вторник, 13 сентября 2011 г.

МЕГА ЙОРТЫ:-)

Здравствуйте, мои милые девочки!!!
Давно я вас не радовала фотками из личного архива, поэтому сегодняшний пост о нашей субботней поездке!!!!НЕ о творчестве!!!


Итак, название поста - это не шифр, а всего лишь #большой праздник# в переводе с греческого. Не все знают, но у моего мужа греческие корни. Праздник проводится всего лишь 1 раз в 2 года. Каким образом выбирается место проведения я так и не поняла. В этот раз честь выпала пос.Сартана, недалеко от Мариуполя. Мы участвовали в шествии. Точнее муж и брат, а я только фотала))
Догадайтесь, кого они изображают?

 У представительниц женского пола они имели ошеломительный успех!!!Стали настоящими фото моделями)))А изображали они древне-римских борцов)))
Всем было холодновато, т.к.было +19.Но ветер был пронизывающий!
Концерт коллективов был просто потрясный. Хоть и пришлось с 10 утра до 6 вечера провести не присев, но я была довольная, как слон!!!)))
Вечером пошли в самый центр. У них там вроде парка развлечений. Все в деревянном стиле, и еще есть зоопарк. Животные такие добрые и просто ручные!Очень любят людей))
Вот мы в кафе, где прождав 40минут, остались голодными из-за огромного количества приехавших на праздник.
 А вот зверушки)))
Ослик пытается цемкнуть меня в кроссовку, а до этого облизывал руку:-)

 Хрюхи такие общительные. Со всеми знакомятся. А еще пролазят в деревянные ограждения и хомячат у всех: пони, ослика и т.д.))))))
 Знакомство с хрюхой))
 Добрая олениха.Хочет с моим мужем любимым поцеловаться)))
 Муж родился в год свиньи. Мы шутим, что встретил родственника. Кстати, хрюхи за ним больше всего бегали.
 Лани.
  Страус. 
 В общем, получила такое количества позитива!!!
Мужу не очень понравилось из-за огромного количества здорово пьяных, но я ищу только хорошее: мы отдохнули от ребенка и он от нас,увидели концерт и перетягивание каната, поели шумуш(нац. греч.блюдо из слоеного теста и начинки из тыквы и фарша), перегладили всех животных и так до бесконечности...
 Ивам того желаю: только позитив, все остальное неважно!!!Иначе в 35 будете вечно недовольной занудой! А я вам желаю быть веселыми и полными энергии!!!!
Спасибо, что вы со мной!!!!

8 комментариев:

  1. Ага!!!Так классно время провели)))

    ОтветитьУдалить
  2. АААААААААААА!!!!! завидую по-доброму ))) жалко что я не гречанка ))) хотела бы такую красоту увидеть и попробовать это блюдо национальное )) звучит вкусно )))
    смеялась про мужа и хрюнечек ))) молодцы !!!!
    так и надо отдыхать, и занудничать не будет времени ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, не обязательно быть гречанкой. Я сама там сбоку припеку...Муж с братом -а, а я - смесь украинской, русской и беларусской крови. Можно просто быть наблюдателем)))Следующий раз праздник будет в Старобешево аж через 2 года(((Долго ждать))

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю животных, по фоткам видно, что отдохнули классно.

    ОтветитьУдалить