пятница, 16 сентября 2011 г.

И я раскисла!!!!

Девченочки, в последнее время брожу по блогам и замечаю, что по всем прокатилась "летне-осенняя"хандра! Крепилась я как могла, но и меня она настигла. Связано это с моими безуспешными попытками попасть в ДК. В творчестве - это не столь важно, но просто как-то в каждом челлендже постоянно одни и те же формы открыток. Я же обожаю нестандарт!Хотелось бы найти таких же энтузиастов-любителей неформата)))Да с рок моего "скраперства" приближается к году!
В общем, в День Рождения любимой мамули на меня нахлынуло! И решила я завязать с этими попытками, чтоб не расстраиватся((((((((
 Позитив в сегодняшнюю хандру привнесла ночная бабочка, которая долго мне позировала. А после фотосессии сразу же улетела)))
Вот такая "смешнючка " была у меня в гостях с утра!
 Самое обидное, что этот "депрессняк" связан со скрапом!!!!И тянет в занудные размышления о том,нужно ли это вообще, если ничего не выходит?!((((((((
Поэтому не обижайтесь, если пропаду на некоторое время и не буду заходит к вам в гости.
А вам желаю добиваться того, чего хочется и реализовывать свои мечты!

20 комментариев:

  1. Уй-уй-уй...откуда такие грустные размышления?Погодка только радует!вдохновение должно плескаться через край)))) ну,хотя,конечно,не все осень любят...Отдохни от скрапа,как соскучишься,сразу много красоты наваяешь))))

    ОтветитьУдалить
  2. не переживай, на меня тоже иногда находит. Недельку ничего не поделаю, а потом как будто заново приступаю с новыми силами и вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  3. Настёнка, ты чего!!!!!!!!!!!! даже и не выдумывай пропадать!!!!!! нашла из-за чего депресняк придумывать )))) да ещё в и праздник )))
    ПРЕКРАЩАЙ!!!!!
    Даю установку - отметить обалденно мамино ДР, отдохнуть и с новыми силами вернуться сюда и бороться за место в ДК!!!! нельзя здаваться, слышишь!!!! и не раскисать ;)
    Просто верь в себя! Это самое главное и всё у тебя получиться!!!!
    я это и знаю и верю что так и будет и могут точно сказать что работы твои просто восхитительны, так как у меня есть возможность держать их в руках, а не только видеть на фото ))) а от мыльца твоего балдеет вся наша семейка!!!
    так что ты никак не можешь пропасть!!!
    Выкидывай эти мысли из головы ;)

    Мамочке всего самого наилучшего ;)
    Обнимаю тебя крепко )))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, полностью поддерживаю, девочек! Может действительно стоит отдохнуть и с новыми силами! У меня тоже такое бывало, всё-равно вдохновение вернулось, иногда нужно сменить обстановку, где-нибудь погуляй в парке, например, природа даёт вдохновение! Погуляй по блогам, иногда мне помогает, а ещё зайди сюда http://annespaperfun-aksh.blogspot.com/ и сюда http://melissafrances.typepad.com/my_weblog/. Мне помогло!

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, Аленка спасибо огромное за советы)))
    Ксюша, буду очень стараться выполнить установку!!
    Нюшенька, я с первой ссылочкой знакома, а вторая - просто супер.Заглянула туда одним глазком и просто в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька, поздравь от меня свою мамулю и скажи ей от меня спасибо за то , что такую замечательную девушку как ты вырастила))))))
    Пусть хандра будет недолговременной, погуляй и снова к нам)))) У тебя уже столько ПЧ, столько красивых работ, и победы у тебя уже есть, а там и до ДК недалеко, это обязательно у тебя будет, только чуть попозже!!!!! Вообщем, целую и обнимаю)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. хей Настюш, ты чего???? у всех такое бывало, не надо расстраиваться, надо идти дальше. посмотри хороший фильм, желательно комедию))), сходи с Янисом куда-то, или посмотри с ним мультики (мне помогает)))полистай хороший журнальчик, купи себе чего-нибудь (из шмоток или для скрапа) или просто выйди на скайп поболтаем))))все будет ХОРОШО!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ЕЕЕ, не розкисай!!! В кожного бувають кризи, в житті, роботі, в скрапі, і такий дуже часто, я себе теж часто запитую про це, але коли щось роблю то сумніви зникають потихенько. Теж бачу в челенджах дуже схожих робіт, особливо в стилі шеббі, і мене ц елякає, хочеться робити щось інше.
    За ДК неперймайся, в тебе чудові роботи і все вийде!!!!Обов"язково!

    ОтветитьУдалить
  9. Жанник, спасибо огромаднейшее за поддержку!Мамусе передам все поздравления!С хандрой надеюсь расправится)))
    Светик, спасибо по поводу шоппинга!Как раз полдня зависаю в инете и ищу новинки, но не из скрапа, а из мыловарения!А по телеку идет комедия. Уверена, это поможет!
    Соличка, солнышко, спасибо!А я, наоборот, на твои работы равняюсь!Они такие нежные и изысканные!А кризис для меня - это вообще что-то "из ряда вон выходящее". Можно поздравить с дебютом)))

    ОтветитьУдалить
  10. ану не сумуй!!! вот тобі і осінь, сплошний депресняк!!! нє-нє , так не можна!!! подепресуй деньок і всьо, бігом на шопінг, каву, піццу, в кіно )))))
    все буде ок!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Настюш, я тебя понимаю, но решение твое нет! Глупо сдаться, вспомни мою открытку! Первоначальный вариант был воплощением переполнявших меня эмоций, но не совсем вписывался в палитру, я ее испаганила, чтобы вписаться в требования. Но первоначальный вариант в Idea-Sib принес мне победу.Так и ты - не сдавайся, расти, радуй нас и стремись к лучшему! И главное - верь!

    ОтветитьУдалить
  12. оо...знакомые мысли...только я сделал выводы,что я ещё не "доросла"...и мне даже совестно,что сунулась в ДК
    А ты не расскисай)))и ждём новых работ)))

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, бывает такое, когда скрап не идёт. Особенно плохо, когда в такой период ты обязана сделать задание в срок для ДК. Для меня это очень ответственное дело, всегда стараюсь самая первая сделать и сдать работу по заданию. Ну и уже всякую хрень тяп-ляп не сделаешь, ведь ты как лицо челлендж-блога, на тебя будут равняться, с тебя будут вдохновляться. И конечно же несколько раз в месяц надо будет делать работы, надо рассчитывать свои силы, чтоб и на семью время оставалось :)
    а если в ДК не берут, значит есть работы покруче, значит есть к чему стремиться и учиться. Чего из-за этого расстраиваться? ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Не расстраивайся и не забрасывай скрап совсем :) Один год это еще не великий срок, для мастерства может и больше времени нужно.
    А не формат мало где принимают (не ценят в конкурсах), так что тем более не расстраивайся! Есть признанные каноны (как это не печально, даже в скрапе), и если ты в них не вписываешься, то это не значит, что твои работы хуже, просто они не стандартные :)

    ОтветитьУдалить
  15. Натуся, я уверена, что у тебя просто замечательные работы!Они такие нежные!Почему же тебе совестно?! Мне не совестно, но просто для меня нет особой сложности в том, чтобы "под чистую" слифтить чью-то европейскую работу...Я ценю работу за самобытность и СВОЮ фантазию!
    Элианочка, честно говоря, в ДК выбирают зачастую стандарт!Согласна стем, что не все мои работы на "ура". НО расстроилась за один из последних наборов...Там я действительно очень старалась. Работоспособность моя просто дикая!!!!Я - не только жена и мама, но у меня своя собственная школа, которую открыла при наличии годовалого ребенка. В моей семье ВСЕ работают: 2 бабушки, папа наш, я. Есть еще репетиторство, тренажерка, восточные танцы. Дело только в правильном планировании!При таком ритме жизни я четко оцениваю свои временные и творческие способности.
    Ёжики, спасибо огромное и тебе за поддержку!!!Согласна, что у каждого "чувство прекрасного" свое! После неудач в наборах начинаю задумываться, а есть ли оно у меня вообще или хромает на обе ноги?!)))
    Спасибо, девочки, за поддержку! Свадьба подруги немного "вправила мозги"!!!Пришлось "брать себя в руки" и доделывать аксессуары для свадьбы...

    ОтветитьУдалить
  16. Фи, подумаешь ДК) А зачем тебе это?;-) Делай себе в удовольствие - вон сколько ПоЧитателей твоего таланта! Это самое главное признание и есть!;-) Когда делаешь что-то в обязаловку, оно перестаёт быть ценным для тебя;-))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Настюша, ты права на ве 100%!!!Надо мне правильно расставить приоритеты))

    ОтветитьУдалить
  18. Настя не падай духом! Переодически нахлынывает точно также! Вообще думала блог закрывать - никудышняя совсем! Все будет хорошо и если не хочется - не делай! Дай себе время отдохнуть от всего что можно и от скрапа тоже!

    ОтветитьУдалить
  19. Ланочка, спасибо огромное!!У тебя такие потрясные работы! На них только равняться!!!!!!!!!!!!!!!Если уж и у таких асов бывает "кислый" период, то что мне говорить?! Огромадное спасибо за поддержку!!!!

    ОтветитьУдалить