вторник, 13 сентября 2011 г.

Флешмоб

Уж на какие только выдумки хватает фантазии скрап мастериц!!!И вот новая забава- ФЛЕШМОБ!!!! Суть в том, что необходимо, не задумываясь, ответить на 5 вопросов. Без раздумий ответы бдут наиболее искренними и позволят узнать вас лучше))))
Вот мои вопросики от Ксюши-Зiрочки))))
1. Сделать самой или купить?
Конечно же сделать!!!И это не потому что увлекаюсь скрапом. Мои близкие не могут уже представить ни одного праздника без моих "рукоделок". А еще люблю делать всякие наглядные пособия в школу. И не потому что мне жалко их купить, а мне намного легче работать с моими таблицами и картинками. Там все учтено и я могу доходчивее объяснить материал и т.д.
Обожаю на семейные праздники малевать всякие стенгазетки))))
2. Блондин или брюнет?
Только БРЮНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Идеал мужской красоты в моем понимании - это темноглазый и смуглокожий брюнет высокого роста!!!!Мои ухажеры зачастую подходили по всем параметрам, кроме ОДНОГО- высокий рост!!!!Я - 1м80,поэтому сами понимаете,как тяжело найти подходящего по росту парня...Но я дождалась своего счастья!!!!!!Мой обожаемый муж темноглазый,  смуглокожий брюнет, да еще ДВА метра роста))))))))
3. В шалаше или в отеле?
В шалаше!!!!!!А точнее в палатке! Ни в каком отеле невозможно петь песни вокруг костра)))Муж поет и играет на гитаре, и мы любим очень попеть)))Давно, правда, мы не бывали.Но я и не представлю, как с ребенком маленьким отдыхать в палатке...Пока живу приятными воспоминаниями и надеждами)))
4. Читать или смотреть?
ЧИТАТЬ!!!!Просто обожаю!!!Если интересная книга,то могу целый выходной просидеть(точнее, сколько Яни разрешает))))А еще не всю информацию можно получить по телику! Часто в силу профессии надо много читать)))
5. Груша или яблоко?
Яблоко! Хоть и кушаю оба фрукта, но я блоки обожаю!!!Особенно много их хомячу зимой, т.к. практически нет других НЕ нитратных фруктов. Всякие компотики, соки, вареньица...Слюни текут)))))
Если кто-то хочет продолжить цепочку, то пишите. Напишу вопросики вам)))

5 комментариев:

  1. забыла прокомментировать! :) меня очень удивило что вы перестали ездить на природу. мы этим летом все выходные на природе проподали. В четверг или пятницу уезжали вечером (после работы) и в воскресенье возвращались. Ребёнку всё было в кайф! А мы ездили в любую погоду. Когда холодно и дождливо было, куртки, сапоги резиновые брали, дождевики и в перёд! :) а вам то чего бояться, вы на югах живёте)))))))
    У нас палатка + надувной матрас + каждому свой спальник. Так ночью спали. :) наоборот ребёнку СУПЕР было на природе! Возле воды постоянно находилась, в песочке ковырялась. Если пляж был галечный, то камни побольше выбирала и кидала в воду :) короче очень советую на природу с ребёнком выбираться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))Будем пробовать. у нас весь, так сказать, инвентарь есть. надо рвануть)))
    Твои вопросики:
    1.Активный или пассивный отдых?
    2. Жарко или холодно?
    3. Сладкое или соленое?
    4. Светлые или темные цвета?
    5. Море или лес?

    ОтветитьУдалить
  3. Солнышко, спасибочки за ответы ))) вот ещё немножко нового узнала про тебя )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ага)))Сама с интересом читаю у всем про всех)))Прикольная игруха!!!

    ОтветитьУдалить