пятница, 1 июля 2011 г.

Розовая свадьба;-)

Только не подумайте, что это тематическая свадьба, где все и всё розового цвета)))На самом деле, это название 17ой годовщины свадьбы. я, честно признаться, такой и не слышала...
Нужно было сделать открыточку моей ученице (моим ученикам от 3 до 67) для замечательной семейной пары. По традиции в этот день молодоженам со стажем дарят розы, т.к. название годовщины произошло от королевы цветов - розы))))
И тут я получаю две посылки с новыми штампами: одна со штампами как раз на свадебную тематику, а вторая-с именным штампиком и еще парочкой)))Еще одна из совместных покупок от Лены-Ленточки с пудрой для эмбоссинга, цветами, ленточками и т.д....В общем, много радости!!!
А результат моих трудов такой:
 Внутри небольшой секретик - место, где вставляем фото. Для примера вставила наше фото, но оно чуть-чуть не влезло. Не стала подрезать.Потом ведь все равно другое вставила, но, как говорят, не "публикую его из этических сображений")))
 Сделала коллаж за 3 минуты, чтобы не утомлять обилием фоток. Фон бумажки тонировала золотыми чернилами(на фото очень темный получился).
Бумажка - Butterfly Garden oт PinkPaislee. 
Т.к. в открыточкевсе-таки есть небольшой секретик, то участвую в задании № 12 "Большой секрет для маленькой компании". За подробностями задания СЮДА.
Это не один мой секрет!!!Ждите еще!!!
Всем желаю не боятся открывать свои секретики, оставаясь при этом загадочными!!!!
P.S. Свой именной штампик покажу позже))))

12 комментариев:

  1. ЗДОРОВО!!!! Настён и правда здорово получилось!!! насстолько нежно и как-то воздушно и просто клёво!!! умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Ксюша, так рада,что тебе тоже понравилось))))) У тебя изящные открытки получаются на "раз"...Заказчица была в восторге, в понедельник созвонимся, узнаем, как она "молодоженам")))))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, клсано получилося! Кольори суперові)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, прямо душа радуется, что всем нравятся цвета. Спасибо,Надюша. Мне очень важна твоя оценка))))

    ОтветитьУдалить
  5. а я жду на твой штампик ))) и на секретики ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, научи совмещать фотографии как в твоем посте. Я МК написала вот только много места занимает, хочу соединить 4 фотки в одну. Подскажи как ты это делаешь?

    ОтветитьУдалить
  7. очень интересно с фото придумано! спасибо что вдохновились заданием Модного хобби!

    ОтветитьУдалить