четверг, 14 июля 2011 г.

Кругом бегом!

Это сейчас про меня. Вроде, я и все вовремя делаю, но создается впечатление, что ничего не успеваю...Думаю, что периодически у всех возникает такое же ощущение. Приближаясь к концу недели, осознала, что переделала кучу дел: провела уроки, сделала пригласительные, пару открыток, ПИФ-подарок, просто сувенир для одной девушки и макет пригласительного...и т.д.
Теперь к работам! Сегодня последний день последний день приема работ в Модном хобби( Задание № 12 "Большой секрет для маленькой компании"). Я еще в пятницу на природе ваяла сие творение, и только сегодня, когда уже петух клевал во все места доделала. Т.к. машинки у меня нет, то делала вручную. Результатом не очень довольна. Так часто бывает - идея лучше воплощения...В общем, мой секрет на ваш суд)))

 Мое "секретное" назначение в Париж)))
И макет пригласительного для одного замечательного малыша. Задача поставлена четко: пиратская карта. Вспомнила, что в замечательном блоге у Galusia был просто суперский МК. Я внимательно перечитала еще разок, и сделала по - своему. Вымочила бумажку в кофе, распечатала Галюсину карту, из самозатвердевающей глины монетой сделала подобие сургучной печати, затем приклеила ее на суперклей к бечевке. А потом дома отыскалась пенька. Но макет уже сделала, потом пеньку приложила, а она там еще круче смотрится. Буду предлагать с ней. В общем, мое творение слифтенное у Галюси)))Забыла, верх и низ приглашения "обработала" спичкой))))


Пока все!!!Следом второй пост для набора в ДК!)))

4 комментария:

  1. И идея и воплощения супер! И пригласительные классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо, Ренаточка!Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. о, с молнией - оригинально!

    спасибо за участие в задании Модного хобби!
    удачи!

    ОтветитьУдалить