воскресенье, 1 мая 2011 г.

Эксперимент над собой, или как я делала открытку за 15 минут.

Во многих статьях читала, что  скрап- это практически экспресс вещь, т.е. сел, набросал, накидал чего-то и готово. Я не согласна с этим абсолютно!!! Нет, я не утвержаю, что сижу днями на открыточкой и думаю, как бы ее смастерить. Тогда я решила провести над собой эксперимент: дала себе ровно 15 минут, не имея ни задумки, ни заготовок.  Решила использовать дырокол (т.к. даже и у новичков какой-нибудь да есть), бумагу и цветочки,т.е минимальный набор. В общем, вот что получилось(затем я, конечно, ее как-нибудь реанимирую, но это то, что получилось у меня по истечении 15 минут):
Т.е. для меня это оказалось не совсем реально. Может у вас получится лучше? Я в это верю. Из каких-то соображений автор статьи указал именно это время, а не другое...

2 комментария:

  1. Неплохо получилось ))) Я тоже недавно делала открытку за 15 минут, но пока ещё не выкладывала ))) Сложновато для меня так быстро открытки делать )

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, только неплоховато...Потому и сказать-то больше нечего, бывали и лучше)))Но просто интересно, что же такое красивое можно только за 15 минут сделать. Думаю, это и невозможно. Я просто усложнила задачу: села делать без идеи. Обложилась материалами, что руки схватили, то и использовала.)))
    Иногда просто возмущает меня, что люди пишут о том, чего и не знают.Журнал не профильный, т.е. не о скрапе был...

    ОтветитьУдалить