пятница, 13 мая 2011 г.

Пятница тринадцатое...

Это не название ужастика, а День Рождения моего любимого мужа!!! Особо мы ничего не делали, т.к. "шашлык-машлык" будем есть в воскресенье. А сегодня хочу показать мой подарочек для любимого. Он давно просил меня блокнот, но у меня доходили руки. Зато я долго не думала, что же  ему подарить рукодельного, кроме основного подарка. В общем, вот он, мой парижский блокнот. Сразу хочу сказать, что у меня был вдохновитель, т.е. вдохновительница. Спасибо Галине из челлендж-блога "Модное хобби". В ее же магазинчике Все для твоего хобби прикупила листик просто потрясающей бумаги  GCD Paris Night.
Вот Галина идея, рок-музыкальная. Она меня и вдохновила.
А вот и мое творение, так сказать)))
Детальки 
Часа два (не засекала) вчера обрабатывала дистрессами края и ставила на каждой страничке штампик. Вот что получилось в результате. 
А это три разделителя в блокноте. У них нет никакой особой идеи. Хотелось как-то по-музыкальному оформить... Последний, правда, делался из фоновой бумаги, которую использовала в открытке. Т.к. открытка и блокнот в разных стилях, то решила, что оформление разделителя хоть как-то будет перекликаться с открыткой.


Cо всем этим богатством участвую в майской акции от магазинчика "Все для твоего хобби".  Ссылка на магазинчик Scraphobby(или "Все для твоего хобби"). По материалам: чипборд, цветы,бумага с башней и с гитарами, штампик "Эйфелевая башня", завитушки...короче, практически все)))

4 комментария:

  1. Настёнка, получилось просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
    очень классно ты придумала..такой старинный, музыкальный Париж )))

    Мужу передавай поздравления от нас с Днём Варенья ;) и обалденного вам празднования в воскресенье ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки!)))а на Париже я помешана немного. Я ж свободно на французском говорю, и очень хочу поехать в Париж и именно пообщаться. Уже давненько с носителями языка не общалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, здоровский какой блокнот получился!!! Штампики на каждой странице - это классная идея, и разделители очень понравились:)) Приятно, что мой блокнот вдохновил вас на такую красоту:)) И спасибо за участие в акции магазина:))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Галя! Очень приятно слышать от Вас такой коммент, тем более, что вдохновила Ваша работа)))

    ОтветитьУдалить