среда, 22 июня 2011 г.

1000 новостей...

У меня действительно целый ворох новостей! Не знаю с чего и начать...
Во- первых, я получила АТСочки от Катена. Одна,  с Тильдой, -  по игре-обмену "Кот в мешке"(буду готовить ответную), вторая, с ежиком, -  просто выпрошенная мною))) Они такие класснючие!!!Одна краше другой)))Вот полюбуйтесь!Теперь и я НАБИРАЮ КОТИКОВ. Жду ваших заявочек, девочки!!!)))
 Во-вторых, мы позавчера отмечали праздник Ивана Купалы. Принято считать, что праздник приходится на 7 июля, но это по новому стилю. А по старому в один из самых длинных дней в году - день летнего солнцестояния. Люди, которые разбираются в народных обрядах  и традициях отмечают именно с 21 на 22 июня. В общем, смотрите, че происходило на нашем празднике.
 Это я! Собираю цветы для веночков себе и любимому мужу (ребенок остался на хозяйстве с бабушкой).


 А вот уже и в готовых хэнд-мейд произведениях)))
 Через этот чудо-костер мы потом прыгали. Главное для пары, когда прыгаешь держаться за руки и не разорвать их во прыжка. Это говорит о крепости уз (мы не разорвали)))).
А еще, оказывается, есть другой обычай: на столб всередине костра завязывается лента на узелок. Во время завязывания нужно думать об исполнение желания. Потом уже разжигается костер и ленточки должны сгореть!!!
Вокруг костра мы водили хоровод, а потом был замечательный русско-восточный танец (одна из женщин - учитель восточных танцев, вторая - ее ученица). 
 Потом все вместе "пустились в пляс"))). 
Потом было поедание всяких вкусняшек! После этого все пошли купаться!!!Так весело было)))
Решили своей молодежной компанией, несмотря ни на что, еще и 7 июля праздновать!!!(это люди, которые посещают йогу и восточные танцы)
В-третьих, моя открыточка с бабочкой по Заданию "Эффект бабочки" от челлендж-блога "Модное хобби" была выбрана в тройку лучших работ (честно говоря, очень приятно).
И самая последняя, четвертая новость, мы всей семьей подстриглись. Теперь мы довольные и красивые!!!
Желаю всем получать только позитив от каждого прожитого дня!!!))))

4 комментария:

  1. УХ сколько новостей!!!!! даже и незнаю с чем начинать поздравлять )))) начну попорядку ;)
    Атс-ки обалденные!!!! я вот разгребусь с своими долгами и обязательно буду твоим котиком ;)
    за праздник я просто в восторге!!! так всё здорово!!! я тоже хочу !!! а у нас такого никто из знакомых не празнует ((( а ещё вы очень похожи с мужем и вам очень идут веночки ;)
    а стрижкой вы заразили )), я тоже завтра иду )))
    и полностью согласна с последней фразой про позитив ;) и вашему замечательному семейству желаю только позитива и счастья ;)

    ОтветитьУдалить
  2. вот забыла.....
    солнышко с победой в "Модном хобби" ;) ты просто умничка!!!!! и я за тебя очень рада!!! желаю чтобы это было началом побед ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ксюшка, за поздравления)))))Это наш инструктор йоги все организовал)))Теперь сами принимаем эстафету и решили организовать. Все только поддержали. Так что берите друзей и вперед!!!)))
    Отлично!!!У меня есть котик!УРАААА!!!!)))
    Ты -первый человечек, который про схожесть сказал. Наверное, на фото так вышло. Вообще, не очень похожие)))Я - светлая, он - темненький (и кожа,и волосы). Это я еще и не накрашенная, так сказать, "русалка" в естественном виде. Хотя когда была беременная, мы были реально похожи: оба к рождению малыша на 13 кг поправилисьи сразу же после родов оба их сбросили.У нас был "синдром беременного папы"))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, и я забыла...Удачной стрижки))))

    ОтветитьУдалить