понедельник, 6 июня 2011 г.

Нам уже 2 !!!!

Как незаметно летит время. Моему маленькому сынишке Яннису исполнилось 2 годика!!! Самое интересное, что, наверное, мы взрослеем вместе с нашими детками: сначала плачем по ночам от недосыпания, а они от того, что есть хотят; капризничаем вместе, чтобы объяснить папе, что тысячная по счету игрушка все-таки нужна (хочется же отдать, все, что можешь); справляем Дни Рождения и вместе идем в школу... В общем, я согласна не только с тем, что мужчины  - большие дети, но мы, мамочки. Я - просто ОГРОМАДНЫЙ ребенок...На каждый праздник до сих пор люблю устраивать конкурсы, дарить и получать подарки, петь песни под игру любимого мужа и смеяться до упаду.
В понедельник мы отмечали тесным семейным кругом наше большое торжество, т.е. сынишка, папа и я)))
А в воскресенье  прыгали на природе.
Итак, знакомлю вас с главным героем дня. Это Яни 2 года назад.
А такие мы сейчас. 
ВЕСЕЛЫЕ...
и СЕРЬЕЗНЫЕ!
Воскресных фоток мало, т.к. обычно я и провожу конкурсы, и фотаю. А в этот раз обошлись без этого. Моя болезнь, которая проявилась в пятницу вечером,оставила мне только силы готовить кушать. Все остальное время лежала в обнимку с одеялами(((
Кое-что из сувениров не успела да и забыла сфотографировать. Такие магнитики получили наши гости.
"Мир принадлежит тому, кто остановиться, пристально посмотрит вокруг и пойдет своей дорогой".
Вот такие философские изречения мы дарили, но гостям понравилось. Бабушке (маме мужа) подарили магнитик виде домика, но фото нет(((Моя мама уже не знает, куда деваться от моих рукоделок, поэтому ей не делала ничего(одарим по-позже;-).
А это наш любимый друг - немецкая овчарка ))))Мы ее любим, гладим и балуемся с ним (это мальчик).
Вот такой наш День Варенья с радостью, весельем, малым количеством фоток и простудой. Но все разошлись по домам веселые и довольные, а это главное))))))))))

8 комментариев:

  1. поздравляю! :) очень милые фотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, прости что с опозданием- поздравляю Янниса с днем рождения!!!! Такой красавчик))))), будь здоров, а об остальном твои мама с папой позаботятся!!!!!
    Настен, выздоравливай, лето пришло!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо, Жанночка)))Огромадное спасибище за такие замечательные поздравления и за пожелания выздороветь)))Сама от себя не ожидала такого сюрприза с болезнью(((Уже практически носом не шморгаю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой симпотяшечка ))) Поздравляю вас с днём рождения )))

    ОтветитьУдалить
  5. а мне на панельке не высвечивались твои сообщения ((((( вот...я всё пропустила (((
    ну красавчика Янниса я поздравила ))) а теперь наконец-то увидела фотки )))
    балдею от этой фотки два года назад!!!! такая улыбка замечательная!!!!! всего самого лучшего вашему сынульке!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо. У меня тоже не все мои любимые блоги высвечиваются. Я просто периодически по ним брожу)))А вообще что-то блоггер глючит. Вчера не во всех блогах ПЧ высвечивались...(((

    ОтветитьУдалить