понедельник, 23 июля 2012 г.

Мужская геометрия)))

Приветик все-всем-всем!!!
Еще раз тысячи извинений за нерегулярность и нечастые комменты ваших суперских работ, но сами понимаете ... лето!!!!!!!!!!!!
Вот я уже побывала на море и быстренько публикую пост, пока опять куда-то не удрала)))
Такое необычное название связано, конечно, с новым и интересным заданием от СкрапГалереи - Геометрия. А т.к. у меня страничка про мужа, то у меня она получилась мужской))) В общем, читайте подробности и принимайте участие)))
 У меня гексагон получился объемным)))
А еще ныряйте в блог и ЗДЕСЬ найдете мой МК по самозатвердевающей глине в скрапе)))Отхожу от традиции и  не  публикую его у себя в блоге))) Кстати, один из элементов декора странички тоже выполнен из глины)))
Милые мои, я побежала бороться за идеальные формы в спорт зал!А т.к. мне пока для них нужно трудиться, то не буду писать долгие посты!
И по традиции в конце поста пожелание: сегодня всем желаю ЭНТУЗИАЗМА в любом начинании)))Меня он долгое время спасает в работе, скрапе, спорте... 
Веселого денечка и солнечного настроения))))
Общаю, что постараюсь к концу недели прочитать и просмотреть ваши постики и работки)))) 

7 комментариев:

  1. Настюша, очень понравилась страничка!! и страничка хоть и мужская, но видно что делала любимая жена )) добавила романтики и нежности немножко ))) потрясающе!!!
    и я пошла делать фигуру ))) нас отдых ещё ждёт ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюня, спасибо моя дорогая!!!Удачи в фигуроделаньи)))

      Удалить
  2. прекрасне вийшло поєднання зовсім двох різних папірчиків і виробників!!!! Класно!
    І насолоджуйся літом та не переживай за коментарі! Все ще попереду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мартуся.Я успею приехать, что-то сделать для Дк и иногда на заказ, потом опять уезжаю)))Вы меня комментите, следите за творчеством, а я - бяка)))Просматриваю всегда работы, но не успею написать ниче(((

      Удалить
  3. суперова геометрія!!! :) класно ти все поєднала. так гармонічно ))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой позитивный пост:) Засыпать буду с улыбкой на лице:) Это лето-прилилето:),отбирает все время для творчества:) Хорошая страничка;)

    ОтветитьУдалить