среда, 23 марта 2011 г.

Благотворительная акция "Помоги ближнему"



               Дорогие Скрап-мастерицы!
  У меня громаднейшая просьба. Давайте организуем небольшую благотворительную акцию    "Помоги ближнему". Мы с Вами уже окунулись в мир прекрасного... Так давайте подарим его и окружающим. Моя подруга работает в Приюте (Центр реабилитации несовершеннолетних) в ПГТ Новоселовка. Большая просьба помочь им материалами. Кому чего не жалко. Пригодится все: ленточки, цветочки, вырубки, подвески. Есть еще одна проблемка: там нет интернета, поэтому невостребованные или даже неудачные Ваши работы пригодятся детям в качестве вдохновения и примера.
      Я живу в Донецке. Муж моей подруги работает здесь и может отвозить Ваши подарки детям. Попрошу подругу фотографировать детское творчество. Если Вы хотите помочь и поделиться,то пишите на kalafatis@mail.ru. Отвечу на все вопросы.
 В приют я не рискую отправлять. Вот адрес и телефон девочки-воспитателя, через которую передаю (уверена, что точно попадет детям):
0668894524
Серой Елена Сергеевна
ул. ПАРТИЗАНСКАЯ 26
cелоВРЕМЬЕВКА
Велико-НОВОСЕЛКОВСКИЙ район

Донецкая область
85581
Если будете звонить, скажите по какому поводу. У них только Укрпочта.

ДЕВОЧКИ, У ДОБРОТЫ НЕТ ВРЕМЕННЫХ РАМОК, ПОЭТОМУ ВАША ПОМОЩЬ ПРИГОДИТСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ...ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, МЕСЯЦ, ГОД.
СПАСИБО ВСЕМ, НЕ ПРОХОДЯЩИМ МИМО!
 

12 комментариев:

  1. Настя, я на неделе соберу что-нибудь полезное и отправлю :) Думаю, может распечатать фото работ для вдохновения и тоже вложить в посылку?

    ОтветитьУдалить
  2. ДА-да-да. Это было бы отлично. У меня не было возможности фото сделать, так я даже на простой бумаге распечатывала. Пригодятся, если есть картинки, наклейки, скетчи...Короче все... Я все свои закрома уже подчистила,сейчас еще выискиваю чего-нибудь еще. Спасибо огромное за помощь.:-)

    ОтветитьУдалить
  3. А скетчи чего - открыток или страничек? У меня есть пачка скетчей страничек на А4 каждый, распечатывала еще когда начинала заниматься скрапом, пригодятся такие?

    ОтветитьУдалить
  4. да, думаю всякие пригодятся. может они какие-нибудь рамочки делать будут. там же тоже нужно правильно расположить... у меня просто никаких нет. я ими не пользуюсь, поэтому такая Ваша помощь тоже будет, как находка.

    ОтветитьУдалить
  5. Я еле нашла ваш блог ))) Забыла сохранить ссылку, не могла вспомнить у кого видела сообщение )) В общем я собрала конверт, нашла на почте размером 35 х 40 см, он с пузырчатой пленкой внутри, надеюсь дойдет целым :) Буду отправлять заказным письмом или бандеролью, не знаю, сколько по весу выйдет :)

    Настя, отправлять на вас или на адрес Елены? Если на Елену область у нее Донецкая?

    ОтветитьУдалить
  6. Да,Донецкая область. Кстати, надо и в посте указать... Спасибо, что не сдались)))И все-таки нашли меня Отправляйте, как Вам удобно. Хоть так,хоть так детям в любом случае попадет. Просто девочки, кто меня знают через меня передают, кто нет- сами решают. Некоторые с точки зрения пересылки рассматривают. В Донецке много служб доставки, во Времьевке одна - Укрпочта. Лена- воспитатель в приюте. Она, когда узнала, чем я занимаюсь попросила помочь развить детей. Я уже все, что могла отослала)))ПОэтому и прошу отсылать ей, т.к. знаю, что принесет детям и будет с ними затейничать))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, а фамилия у Лены - Серой или Серая? :) Я отправила сегодня бандерольку № посылки 0420905140700. Должна быстро дойти, если что сможете отследить через сайт Укрпочты :)

    Адрес написала так, как вы указали с фамилией Серой, в чеке у меня пробили Серая ))

    ОтветитьУдалить
  8. Именно Серой, не склоняется. ок, я отслежу посылку и ей передам.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,конечно. Деток там много. Они только начинают. Если что есть, то отправляйте. Я им раз в 2 недели что-нибудь передаю)))

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, мою бандерольку получили? А то смотрю по сайту Укрпочты, еще висит в стадии обработки (( а уже 18 дней прошло с момента отправления

    ОтветитьУдалить
  11. Ой,дико извиняюсь. Я - настоящий поросенок. Все получили, огромное спасибо просили передать. Особая благодарность за скетчи. Короче, осваивают по - тихоньку. Обещала Лена сфоткать и прислать ММС. У них же там с инетом напряг.Посмотрим, что там детки сделали.

    ОтветитьУдалить